Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 22
15:41
Чемпионат мира в Челябинске: последние приготовления

План Парка дзюдо в ЧелябинскеПеред ареной «Трактор» достраивают парк дзюдо, в котором для посетителей каждый день будет работать праздничная программа: шоу, концерты, аттракционы, прямая трансляция соревнований и церемоний, общение и автограф-сессии со спортивными звездами и известными гостями Чемпионата, розыгрыши подарков, мастер-классы и показательные выступления на татами. В «Русском доме» можно будет попить чай из Иван-чая, поучаствовать в мастер-классах и даже попариться в бане. Ну и конечно, зона с разнообразными кафе и свободный WI-FI. Вход в парк бесплатный, но просто так войти туда все же не удастся: нужно пройти небольшой квест и получить флаер. Для этого необходимо посетить сайт или установить на смартфон официальное бесплатное приложение и ответить на несложный вопрос, а на входе показать флаер, можно прямо с экрана смартфона.

Еще одна фан-зона чемпионата появится на Кировке. Она разместится напротив Главпочтамта и будет включать в себя сцену, на которой будет проходить концертная программа, огромные экраны с прямыми включениями как соревнований, так и выступлений приехавших звезд, и, конечно, лотки с сувенирной продукцией. Сувениры можно будет не только купить, но и выиграть, победив в викторине или розыгрыше призов.

Рядом, в Челябинской областной универсальной научной библиотеке, в отделе краеведения, разместится еще одна зона Чемпионата – информационная. В отделе уже работает выставка, посвященная истории челябинского дзюдо. Здесь можно почитать о дзюдоистах, прославивших Челябинскую область, в том числе, медалистах Чемпионатов мира, о легендарных школах дзюдо в Челябинске. В дни чемпионата здесь будет также размещаться самая актуальная информация о результатах соревнований и проходящих в рамках Чемпионата мероприятиях.

Просмотров: 521 | Добавил: chel_kraeved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Instagram
Новости ЧОУНБ
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031